COMITE DE SAVOIE PETANQUE
maison des sport 73000 CHAMBERY

liste des inscrits par CLUB

Club Capitaine N° Poule
46 PETANQUE ALBERTVILLOISE GROIEZ NORDINE 25
47 PETANQUE ALBERTVILLOISE DAL-MOLIN CLAUDE 31
48 PETANQUE ALBERTVILLOISE DEBARRE MAXENCE 29
49 PETANQUE ALBERTVILLOISE NICODET FLORIAN 10
50 PETANQUE ALBERTVILLOISE ASTIER VINCENT 8
51 PETANQUE ALBERTVILLOISE TOMASI - TRI SERGE 27
52 PETANQUE ALBERTVILLOISE DUCK GUY 26
53 PETANQUE ALBERTVILLOISE MORCHOISNE MICKAEL 18
54 PETANQUE ALBERTVILLOISE BRUZDA JOËL 17
55 PETANQUE ALBERTVILLOISE GUISTI YVAN 22
56 PETANQUE ALBERTVILLOISE GAUSMAND GUILLAUME 23
57 PETANQUE ALBERTVILLOISE ROUSSILLON JEROME 38
58 PETANQUE ALBERTVILLOISE FRACKOWIAK HERVÉ 4
59 PETANQUE ALBERTVILLOISE JAUSSOIN SERGE 9
60 PETANQUE ALBERTVILLOISE LEMERET CLAUDE 33
61 PETANQUE ALBERTVILLOISE GHEZZI FRANCOIS 2
62 PETANQUE ALBERTVILLOISE COMBET JANICK 21
63 PETANQUE ALBERTVILLOISE DIMARTINO CARMELO 5
64 PETANQUE ALBERTVILLOISE VIALLET ANDRÉ 30
65 PETANQUE ALBERTVILLOISE BOGEY RAYMOND 12
66 PETANQUE ALBERTVILLOISE BUGAND NICOLAS 11
67 PETANQUE ALBERTVILLOISE BIBOLLET STÉPHANE 28
68 PETANQUE ALBERTVILLOISE DUGIT-GROS ANDRÉ 24
69 PETANQUE ALBERTVILLOISE MERCIER JEAN-MICHEL 15
70 PETANQUE ALBERTVILLOISE BLANC TAILLEUR YVES 32
71 PETANQUE ALBERTVILLOISE JORIOZ JULIEN 16
72 PETANQUE ALBERTVILLOISE MORRO MICHEL 35
73 PETANQUE ALBERTVILLOISE COCCHI GUERRINO 20
74 PETANQUE ALBERTVILLOISE TANGUY JOEL 7
75 PETANQUE ALBERTVILLOISE MAGHRAOUI ISSAM 37
76 PETANQUE ALBERTVILLOISE REQUENA ROGELIO 34
77 PETANQUE ALBERTVILLOISE CHAVOUTIER DENIS 36
78 PETANQUE ALBERTVILLOISE CLERC ROBERT 14
79 PETANQUE ALBERTVILLOISE MUNOS JEAN-LOUIS 3
11 PETANQUE UGINOISE ORSET CHRISTOPHE 13
12 PETANQUE UGINOISE DEMELIS LUDOVIC 10
13 PETANQUE UGINOISE GUZZO JÉROME 18
14 PETANQUE UGINOISE POTIER CHRISTOPHE 22
15 PETANQUE UGINOISE REVIL JEAN-JACQUES 12
16 PETANQUE UGINOISE GUZZO CHRISTOPHE 16
17 PETANQUE UGINOISE JIGUET ALEXANDRE 1
18 PETANQUE UGINOISE VIALLET FRANCK 21
19 PETANQUE UGINOISE LESPAGNOL JESSY 11
20 PETANQUE UGINOISE ARNAUD CHRISTIAN 29
21 PETANQUE UGINOISE GHEZZI LUDOVIC 28
22 PETANQUE UGINOISE ALIAS JEAN-LUC 15
23 PETANQUE UGINOISE GUZZO SAMUEL 19
24 PETANQUE UGINOISE JIGUET AURÉLIEN 35
25 PETANQUE UGINOISE ARNAUD NICOLAS 6
26 PETANQUE UGINOISE MILLIET LAURENT 37
27 PETANQUE UGINOISE DEBARD DAVID 27
28 PETANQUE UGINOISE MONGELLAZ JULIEN 30
29 PETANQUE UGINOISE GHEZZI FRANCK 38
30 PETANQUE UGINOISE MOUTON BENJAMIN 33
31 PETANQUE UGINOISE GUZZO FRÉDÉRIC 5
100 PETANQUE MOUTIERAINE CONAN CYRILLE 35
101 PETANQUE MOUTIERAINE MADEC NICOLAS 31
102 PETANQUE MOUTIERAINE NICODET ROLAND 8
103 PETANQUE MOUTIERAINE RIBOIS PATRICK 10
104 PETANQUE MOUTIERAINE NEYRET JEAN PAUL 3
105 PETANQUE MOUTIERAINE GUINETON JEAN - FRANÇOIS 20
106 PETANQUE MOUTIERAINE ROCHE MATHIEU 36
107 PETANQUE MOUTIERAINE PELLITTERI DAVID 25
108 PETANQUE MOUTIERAINE JAY NOEL 17
109 PETANQUE MOUTIERAINE FOURQUIER ANDRÉ 27
110 PETANQUE MOUTIERAINE COVES CARL 28
111 PETANQUE MOUTIERAINE JAY FABIEN 4
112 PETANQUE MOUTIERAINE DUMON ALEXIS 23
113 PETANQUE MOUTIERAINE MOENNER JACQUES 1
114 PETANQUE MOUTIERAINE LEFEBVRE GRÉGORY 2
32 AMICALE BOULES BORAINE TRELLU FRÉDÉRIC 33
33 AMICALE BOULES BORAINE PIERREL JEAN CHRISTOPHE 1
34 AMICALE BOULES BORAINE LIN HI JACQUES 14
35 AMICALE BOULES BORAINE EMPEREUR GHISLAIN 5
36 AMICALE BOULES BORAINE PRADON GRÉGORY 35
37 AMICALE BOULES BORAINE KANTEK JEAN MARIE 11
126 PETANQUE MAURIENNAISE DEFROCOURT OLIVIER 19
127 PETANQUE MAURIENNAISE PIOTTO JULIAN 6
128 PETANQUE MAURIENNAISE RUDNICKI MICHEL 1
129 PETANQUE MAURIENNAISE SUPPO JEAN LOUIS 13
130 PETANQUE MAURIENNAISE DALLA LIBERA GUY 4
131 PETANQUE MAURIENNAISE FRID SAID 31
132 PETANQUE MAURIENNAISE ROCHETTE GRÉGORY 32
133 PETANQUE MAURIENNAISE FORATO FRANCK 26
134 PETANQUE MAURIENNAISE MOLLARET RAYMOND 2
135 PETANQUE MAURIENNAISE CANESTRARI JOSEPH 7
136 PETANQUE MAURIENNAISE BENEDETTI TONINO 17
137 PETANQUE MAURIENNAISE CIFANI VICTOR 23
138 PETANQUE MAURIENNAISE BUTTARD JEROME 34
139 PETANQUE MAURIENNAISE LHASSEN YOUSSEF 14
140 PETANQUE MAURIENNAISE PAPOZ ROBERT 3
141 PETANQUE MAURIENNAISE BOUTELDJA AHCÈNE 20
142 PETANQUE MAURIENNAISE BERARD CHRISTIAN 9
143 PETANQUE MAURIENNAISE DISANTE ANGELO 25
144 PETANQUE MAURIENNAISE ROBERT FABIEN 24
145 PETANQUE MAURIENNAISE CHICHIGNOUD BERNARD 8
146 PETANQUE MAURIENNAISE BUISSON DIDIER 5
147 PETANQUE MAURIENNAISE BUISSON HERVÉ 33
148 PETANQUE MAURIENNAISE BARRECA JOSEPH 38
149 PETANQUE MAURIENNAISE PASQUIER ALAIN 36
39 PETANQUE DU TELEGRAPHE BOSC LIONEL 15
40 PETANQUE DU TELEGRAPHE BOIS MARC 16
41 PETANQUE DU TELEGRAPHE BERNARD PHILIPPE 20
42 PETANQUE DU TELEGRAPHE CASCIOLA FRANCK 22
43 PETANQUE DU TELEGRAPHE BLANCHOZ AIMÉ 31
44 PETANQUE DU TELEGRAPHE BENSADI ZOUBERT 3
45 PETANQUE DU TELEGRAPHE MUSSO LAURENT 6
115 PETANQUE REMILIENNE GAGNEUX JÉRÉMIE 8
116 PETANQUE REMILIENNE GACHET PIERRE 21
117 PETANQUE REMILIENNE DEMIERE DAVID 2
118 PETANQUE REMILIENNE MORVAN PHILIPPE 26
119 PETANQUE REMILIENNE DESCHAMPS GUY 32
120 PETANQUE REMILIENNE MULLER JEAN 30
121 PETANQUE REMILIENNE CHARVET LUCIEN 9
122 PETANQUE REMILIENNE BIGNARDI QUENTIN 7
123 PETANQUE REMILIENNE LANDRAING DOMINIQUE 28
124 PETANQUE REMILIENNE VACHET JEAN MARC 23
1 PETANQUE DE ST AVRE ANDRE LAURENT 18
2 PETANQUE DE ST AVRE COURT JEREMY 10
3 PETANQUE DE ST AVRE MELLERET JEAN YVES 34
4 PETANQUE DE ST AVRE DOLCI STEPHANE 27
5 PETANQUE DE ST AVRE CLAVEL JEAN MICHEL 25
6 PETANQUE DE ST AVRE GENIN JÉRÖME 17
7 PETANQUE DE ST AVRE DECARY SERGE 19
8 PETANQUE DE ST AVRE JAUDOIN ALAIN 12
9 PETANQUE DE ST AVRE TRONEL MAURICE 24
10 PETANQUE DE ST AVRE LANTHELME BERNARD 29
38 PETANQUE DE ST AVRE CORNIER FRÉDÉRIC 4
125 LA CORBIERE PET CLUB BONNEVIE LÉO 13
80 ASS.BOULISTES DE CUINES GIRARD HERVE 24
81 ASS.BOULISTES DE CUINES DOMPNIER JEAN PIERRE 12
82 ASS.BOULISTES DE CUINES RONAT SÉBASTIEN 18
83 ASS.BOULISTES DE CUINES BIRECHE ADAM 16
84 ASS.BOULISTES DE CUINES CHARVOZ DIDIER 34
85 ASS.BOULISTES DE CUINES FOURRIER SÉBASTIEN 22
86 ASS.BOULISTES DE CUINES REY XAVIER 37
87 ASS.BOULISTES DE CUINES CLAVEL CÉDRIC 13
88 ASS.BOULISTES DE CUINES GERMAIN HENRI 6
89 ASS.BOULISTES DE CUINES ROMAGNY TOM 7
90 ASS.BOULISTES DE CUINES MUGNIER ALEXANDRE 11
91 ASS.BOULISTES DE CUINES GERMAIN JOCELYN 14
92 ASS.BOULISTES DE CUINES CABOT ERIC 19
93 ASS.BOULISTES DE CUINES CHARPENTIER NICOLAS 29
94 ASS.BOULISTES DE CUINES JOUVENOT JEAN-FRANÇOIS 32
95 ASS.BOULISTES DE CUINES DECOURTET DOMINIQUE 21
96 ASS.BOULISTES DE CUINES ROTELLA JORIS 26
97 ASS.BOULISTES DE CUINES RIBATTO MANUEL 9
98 ASS.BOULISTES DE CUINES REY EMMANUEL 30
99 ASS.BOULISTES DE CUINES GACHET HUGO 15
Compteur Global gratuit sans inscription