COMITE DE SAVOIE PETANQUE
maison des sport 73000 CHAMBERY

LISTE DES EQUIPES TROPHEE 55 ANS

Club Joueur 1 Joueur 2 Joueur 3 Poule
8 PETANQUE CLUB ROCHETTOIS BEASSE MARIE FRANCE BEASSE PATRICE LOPEZ JEAN MARC 1
9 PETANQUE CLUB ROCHETTOIS MOULIN GISÈLE MOULIN JEAN CLAUDE BARTHELEMY ANDRE 2
20 PETANQUE DE LA RAVOIRE PERILLIAT ANNIE PERILLIAT JEAN CHARLES FLORES MICHEL 5
21 PETANQUE DE LA RAVOIRE RUBEL JEANINE YOUNSI RABAH MERMOUD ALFRED 6
11 PET LA BOULE DU CHATEAU DUCROS DANIELLE NOTO ANTOINE GIFFARD LEVEQUE FRANCISQUE 4
12 PET LA BOULE DU CHATEAU GAY ANNE MARIE ABERT JEAN CLAUDE RATEL MICHEL 3
10 PETANQUE LA SAVOYARDE CUDRAZ SYLVIE HILKEMEYER MICHEL MARIOTTI BRUNO 7
13 PETANQUE ALBERTVILLOISE RATTAIRE SIMONE DUGIT-GROS ANDRÉ PERONNIER JEAN 6
14 PETANQUE ALBERTVILLOISE DEVIRAS NICOLE TONDA JOSEPH GUISTI YVAN 3
15 PETANQUE ALBERTVILLOISE COLLOMB VALÉRIE LEMERET CLAUDE GORRAZ PATRICE 5
16 PETANQUE ALBERTVILLOISE MERCIER CHANTAL MERCIER JEAN-MICHEL MORARD JEAN-LUC 4
17 PETANQUE ALBERTVILLOISE MERMET GISÈLE CLERC ROBERT DIGARD PATRICK 2
18 PETANQUE ALBERTVILLOISE CHEVILLARD HÉLÈNE DIMARTINO CARMELO DIMARTINO JOSEPH 1
19 PETANQUE ALBERTVILLOISE DUHANT GUYLÈNE BURNET MERLIN ALAIN MUNOS JEAN-LOUIS 7
25 AMICALE BOULES BORAINE PESENTI CAROLE PESENTI MAURICE HAMEL ROGER 7
26 AMICALE BOULES BORAINE RAISIN MICHELLE EMPEREUR MARIE FRANCE CASADO FRANCOIS 6
23 PETANQUE MAURIENNAISE SIBUE CHRISTINE SIBUE ANDRÉ CIFANI VICTOR 1
5 PETANQUE REMILIENNE BIGNARDI MARTINE CHARVET LUCIEN VACHET JEAN MARC 5
6 PETANQUE REMILIENNE MONDET GEORGETTE DESCHAMPS GUY MONDET ANDRÉ 6
7 PETANQUE REMILIENNE BOISSONNET NOËLLE MORVAN PHILIPPE MULLER JEAN 1
1 PETANQUE DE ST AVRE DOMANGE COLETTE CHIANALE CHRISTIAN DIVET JEAN CLAUDE 2
2 PETANQUE DE ST AVRE GUTH MARCELLE CLAVEL JEAN MICHEL JAUDOIN ALAIN 3
3 PETANQUE DE ST AVRE LANGLET SYLVIE LANGLET PASCAL TARDY BERNARD 4
4 PETANQUE DE ST AVRE EDUARDO PEDONE MIREILLE DECARY SERGE COURT ALAIN 7
22 PETANQUE MOTTERAINE BORTOLIN MARCELLE BORTOLIN BERNARD PERRUTEL DANIEL 4
27 PETANQUE GRAND LAC GIRAUD SIMONE -MONETTE GIRAUD JEAN PIERRE MAGAGNOSC ANDRÉ 2
28 PETANQUE GRAND LAC BLANC DOMINIQUE VERNOUD DENIS PISANI JOSIAN 5
24 N.H. CLAVEL JOSIANE OBITZ PATRICK BOUTELDJA AHCÈNE 3
Compteur Global gratuit sans inscription