• Fermer
  • ACCUEIL CD
  • DATE D'INSCRIPTIONS ET TIRAGES CHAMPIONNATS
  • ARCHIVE
VAINQUEURES
 

RESULTAT FINALE X2 FEMININS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
GIRARD AMANDINE
TINKA HELENE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
13 - 7
 

RESULTAT DEMI FINALE X2 FEMININS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
PONZO FRANÇOISE
MANON SUZANNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
13 - 2
SCHOKAY SYLVIE
ROUX-VOLLON MARIE NOËLLE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 )
GIRARD AMANDINE
TINKA HELENE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
10 - 13

RESULTAT QUART DE FINALE X2 FEMININS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GIRARD SANDRA
VANDENBROUCKE CENDRINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
GIRARD AMANDINE
TINKA HELENE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
MAGNIN FRANÇOISE
CAILLET BRIGITTE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
PONZO FRANÇOISE
MANON SUZANNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
BALME CHARLINE
COMBET REGINE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 )
SCHOKAY SYLVIE
ROUX-VOLLON MARIE NOËLLE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 )
BOIS MARCELLE
HUBERT MARIE-PAULE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
 

RESULTAT HUITIEME DE FINALE X2 FEMININS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOIS MARCELLE
HUBERT MARIE-PAULE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
Office
PONZO FRANÇOISE
MANON SUZANNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
Office
PERSICOT JOCELYNE
ZONCA VERONIQUE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
MAGNIN FRANÇOISE
CAILLET BRIGITTE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
CHAMIOT PRIEUR DEBORAH
FAGES LAURENCE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
GIRARD AMANDINE
TINKA HELENE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
COLONNA NATHALIE
SALVI ANNABELLE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073 )
GIRARD SANDRA
VANDENBROUCKE CENDRINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
DUHANT GUYLÈNE
CANTIGET CYNTIA
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
BALME CHARLINE
COMBET REGINE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 )
GRIOT VIVIANE
DEMOLIS CÉCILE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
SCHOKAY SYLVIE
ROUX-VOLLON MARIE NOËLLE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 )
DEMIERE PRESCILLIA
TRONEL CHRISTEL
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
 

RESULTAT X2 FEMININS.

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 50 BROS SEVERINE
MASSON LOBRY CHRISTELLE
(0730018/PETANQUE UGINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 29 PECHERAND FRANÇOISE
DAL MOLIN DENISE
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.4 21 GIRARD AMANDINE
TINKA HELENE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
En Cours Quart de Finale Contre MAGNIN FRANÇOISE
T.4 12 MAGNIN FRANÇOISE
CAILLET BRIGITTE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
En Cours Quart de Finale Contre GIRARD AMANDINE
T.0 15 DUHANT GUYLÈNE
CANTIGET CYNTIA
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 ROUX-LATOUR MARION
BOZON CHRISTINE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.4 37 GOUJON DEBORRAH
GERVAIS MURIELLE
(0730004/PETANQUE DE CHARTREUSE)
Absent
T.0 51 LE BARS LINDA
ARNAUD DOMINIQUE
(0730018/PETANQUE UGINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 CARLIER LAURENCE
DUMARGNE AUDREY
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 54 JAMET ANGELIQUE
SIRBA RAYMONDE
(0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant 1er Tour
T.0 41 LANGLET SYLVIE
TRACQUI NICOLE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 6 PERSICOT JOCELYNE
ZONCA VERONIQUE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant Cadrage
T.0 53 HUMBERT MANON
MONACHON GISLAINE
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 34 MOLLARD YVETTE
PIERRELEE CHARLINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 5 BASSO LIVIA
CUDRAZ SYLVIE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 PEDROSA JOCELYNE
CLAVEL ANISSA
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 23 SALVI CÉLINE
MANUEL EVELYNE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.2 31 GIRARD SANDRA
VANDENBROUCKE CENDRINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
En Cours Quart de Finale Contre APPLAGNAT TARTET SANDRINE
T.8 25 SCHOKAY SYLVIE
ROUX-VOLLON MARIE NOËLLE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE)
En Cours Quart de Finale Contre BOIS MARCELLE
T.0 20 RATTAIRE SIMONE
DEVIRAS NICOLE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 1 CARTAL FLORENCE
GRISONI ISABELLE
(0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 32 DEMIERE PRESCILLIA
TRONEL CHRISTEL
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Cadrage
T.12 48 MERVEILLEAU ISABELLE
GOETZ SYLVIE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Absent
T.0 19 COLLOMB VALÉRIE
GIACHINO LAETITIA
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 VAUTRAVERS MARYLÈNE
GONCALVES MURIELLE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.6 17 PONZO FRANÇOISE
MANON SUZANNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
En Cours Quart de Finale Contre BALME CHARLINE
T.8 28 BOIS MARCELLE
HUBERT MARIE-PAULE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
En Cours Quart de Finale Contre SCHOKAY SYLVIE
T.0 40 MONTFORT ADELINE
RICHEN TIFANIE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 46 BERGER SANDRINE
MARTINET VALÉRIE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 42 COLONEL-BERTRAND ISABELLE
ROTELLA MARJORIE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 FERRARI AUDREY
MIGUET MARIE THÉRÈSE
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 9 GRIOT VIVIANE
DEMOLIS CÉCILE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant Cadrage
T.0 47 COLONNA NATHALIE
SALVI ANNABELLE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Perdant Cadrage
T.0 24 GOUT SABINE
BLANC JOCELYNE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 35 BIGNARDI MARTINE
LISA FABIENNE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 7 PACTON CLAIRE
CARLIER LAURIE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 CHAMIOT PRIEUR DEBORAH
FAGES LAURENCE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 3 ROUX-LATOUR SARAH
BOSC CAROLE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 38 ANDREYS MARTINE
LOURME CHRISTIANE
(0730029/PETANQUE MAURIENNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 FERRARIO CHRISTINE
MORVAN PASCALE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.6 39 BALME CHARLINE
COMBET REGINE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
En Cours Quart de Finale Contre PONZO FRANÇOISE
T.0 18 BRUNEAUX NATHALIE
MERMET GISÈLE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 REGAZZI SUZANNE
DE FLORIAN FLORA
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 22 GERMAIN LAURA
CLEMENT MICHÈLE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 30 BARBERA AMANDINE
JACQUIER DANIÈLE
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 MERIENNE JESSICA
MISTER VIRGINIE
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 52 COIRIER SANDRA
CHRISTIN MARTINE
(0730018/PETANQUE UGINOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 16 CHEVILLARD HÉLÈNE
BEURDELEY PASCALE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.2 8 APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
En Cours Quart de Finale Contre GIRARD SANDRA
T.0 27 PERRIER ROSSET JULIETTE
PAOLUCCI MELISSA
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 2 PAPINUTTI CLEMENCE
PIETTE MARIE NOELLE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 49 CANONGE SANDRA
ARNAUD PATRICIA
(0730018/PETANQUE UGINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 MATMATI DALILA
GAILLARDOU VALENTINE
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 14 MIRABELLS SANDRINE
MIRABELLS STEPHANIE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MENTIONS LEGALES