• Fermer
  • ACCUEIL CD
  • DATE D'INSCRIPTIONS ET TIRAGES CHAMPIONNATS
  • ARCHIVE
VAINQUEURS X2 VETERANS
 

RESULTAT FINALE X2 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RATTAIRE SIMONE
PERONNIER JEAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
PIETTE MARIE NOELLE
FABBRI ROBERT
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS )
9 - 13

RESULTAT DEMI FINALE X2 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RATTAIRE SIMONE
PERONNIER JEAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
COLLOMB VALÉRIE
DIGARD PATRICK
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
13 - 11
PIETTE MARIE NOELLE
FABBRI ROBERT
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS )
ESTEVES MARLÈNE
CHARVET LUCIEN
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
13 - 6
 

RESULTAT QUART DE FINALE X2 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MONARD NATHALIE
MONARD ANDRÉ
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU )
RATTAIRE SIMONE
PERONNIER JEAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
8 - 13
BOIS MARCELLE
NICOLAS REMY
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
PIETTE MARIE NOELLE
FABBRI ROBERT
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS )
0 - 13
ESTEVES MARLÈNE
CHARVET LUCIEN
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
PECHERAND FRANÇOISE
HAMEL ROGER
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE )
13 - 12
COLLOMB VALÉRIE
DIGARD PATRICK
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
DEVIRAS NICOLE
TONDA JOSEPH
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
13 - 12
 

RESULTAT HUITIEME DE FINALE X2 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MONARD NATHALIE
MONARD ANDRÉ
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU )
Office
  1. *
PECHERAND FRANÇOISE
HAMEL ROGER
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE )
Office
  1. *
DUHANT GUYLÈNE
BLANC TAILLEUR YVES
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
RATTAIRE SIMONE
PERONNIER JEAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
  1. *
METRAILLET CLAUDIE
METRAILLER ANDRE
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE )
BOIS MARCELLE
NICOLAS REMY
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
  1. *
PIETTE MARIE NOELLE
FABBRI ROBERT
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS )
PERSICOT JOCELYNE
GORRAZ PATRICE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
  1. *
COLLOMB VALÉRIE
DIGARD PATRICK
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
CAILLET BRIGITTE
VASLOT LUCIEN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
  1. *
GUESNON SYLVIE
PETIT MICHEL
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS )
DEVIRAS NICOLE
TONDA JOSEPH
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
  1. *
ESTEVES MARLÈNE
CHARVET LUCIEN
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
PERRIER ROSSET JULIETTE
MOLLARD SERGE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
  1. *
 

RESULTAT X2 MIXTE VETERANS

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 46 PEDROSA JOCELYNE
ROBINET JEAN-CLAUDE
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 23 GESLIN SYLVANA
LOPEZ JEAN MARC
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 14 MENGANT HELENE
BLAYA PATRICK
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 FERRARIO CHRISTINE
FERRARIO MICHEL
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 REGAZZI SUZANNE
PERRUTEL DANIEL
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 BIGNARDI MARTINE
BIGNARDI FREDERIC
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 40 DEVIRAS NICOLE
TONDA JOSEPH
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant en Quart
T.0 5 GAY ANNE MARIE
RATEL MICHEL
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 18 NEYRET GIGOT ALAIN
PAGNIER MARYSE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 JANKOVIC SYLVIANE
JANKOVIC CHRISTIAN
(0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 41 COLLOMB VALÉRIE
DIGARD PATRICK
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 10 RUBEL JEANINE
DA SILVA RODRIGUES
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 MAGNIN FRANÇOISE
HURAND DANIEL
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 GUILHOT CHRISTIANE
VERDU JEAN PIERRE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 2 PERSICOT JOCELYNE
GORRAZ PATRICE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant Cadrage
T.0 4 MONACHON GISLAINE
ROGNARD GILLES
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 6 EXBRAYAT GAÊTANA
HOULES JEAN-PIERRE
(0730007/PETANQUE AIX LES BAINS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 42 MOCELLIN NADINE
MOCELLIN BRUNO
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 PERILLIAT ANNIE
PERILLIAT JEAN CHARLES
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 3 MONARD NATHALIE
MONARD ANDRÉ
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU)
Perdant en Quart
T.0 52 PERRIER ROSSET JULIETTE
MOLLARD SERGE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Cadrage
T.0 28 BOISSONNET NOËLLE
COMBET GILBERT
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 1 CUDRAZ SYLVIE
BOLATTO PATRICK
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 CHEVILLARD HÉLÈNE
DIMARTINO CARMELO
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 22 BLANC TAILLEUR ELISABETH
GUINETON JEAN - FRANÇOIS
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 BORTOLIN MARCELLE
PLASSAS JEAN PAUL
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 37 CAILLET BRIGITTE
VASLOT LUCIEN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 25 SALVADEO CLAUDINE
BARTHELEMY ANDRE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 39 DECONINCK SYLVIANE
CHEMIN LUC
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 SIRBA RAYMONDE
SIRBA CHRISTIAN
(0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 7 METRAILLET CLAUDIE
METRAILLER ANDRE
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant Cadrage
T.0 17 ORUE MONIQUE
ORUE JEAN
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 48 EMPEREUR MARIE FRANCE
PRADON CHARLES
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 35 RATTAIRE SIMONE
PERONNIER JEAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Finale
T.0 24 PIETTE MARIE NOELLE
FABBRI ROBERT
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Vainqueur
T.0 31 MORVAN PASCALE
MORVAN PHILIPPE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 27 GUESNON SYLVIE
PETIT MICHEL
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Cadrage
T.0 55 BOIS MARCELLE
NICOLAS REMY
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant en Quart
T.0 33 DAL MOLIN JOELLE
DAL-MOLIN CLAUDE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 21 SCHOKAY SYLVIE
PORROVECCHIO PHILIPPE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 8 METRAILLER ALINE
ANNOVAZZI CHRISTIAN
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 TROLLIET MARIE FRANCE
BLANC MICHEL
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 49 PECHERAND FRANÇOISE
HAMEL ROGER
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant en Quart
T.0 53 DOS SANTOS HENRIQUETA
AMARO DOS SANTOS JOAQUIM
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 11 BLANC DOMINIQUE
PISANI JOSIAN
(0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 26 MOULIN GISÈLE
BEASSE PATRICE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 45 BERUARD MICHELLE
CHAMIOT PRIEUR ROGER JEAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 MARBEHAN GILBERTE
LAURENT WILLIAM
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 9 DEL FABRO ISABELLE
SCIBETTA ENZO
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 51 HUBERT MARIE-PAULE
PAOLUCCI ROBERTO
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 DELRUE MARANT THÉRÉSE
PEDRASSI JEAN JACQUES
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 CHAMARD MICHEL
LEBRES FRANCOISE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 20 BERRUX NICOLE
BORTOLIN BERNARD
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 36 DUHANT GUYLÈNE
BLANC TAILLEUR YVES
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 30 ESTEVES MARLÈNE
CHARVET LUCIEN
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant en Demi-Finale
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MENTIONS LEGALES