CD73 PETANQUE
blazon
540 Rue de Belledonne
73800 FRANCIN
  POULE N° 1    
T:1 60 DEFROCOURT OLIVIER PETANQUE MAURIENNAISE
  85 CONTAMINE PASCAL PETANQUE MOTTERAINE
T:2 4 GIROD ROBERT PETANQUE CLUB ROCHETTOIS
  8 PISANI JOSIAN PETANQUE GRAND LAC
  POULE N° 2    
T:3 53 DEUDON YVON PETANQUE ALBERTVILLOISE
  43 BOUDIN THIERRY PETANQUE DE L'ALBANNE
T:4 70 DESCHAMPS GUY PETANQUE REMILIENNE
  17 NICODET FLORIAN ASS.BOULISTES DE CUINES
  POULE N° 3    
T:5 25 VOIRON THIERRY PETANQUE DE LA RAVOIRE
  84 BLAYA PATRICK PETANQUE MOTTERAINE
T:6 40 BUCH JONATHAN PETANQUE DE CHARTREUSE
  51 GAUSMAND GUILLAUME PETANQUE ALBERTVILLOISE
  POULE N° 4    
T:7 80 ARNAUD NICOLAS PETANQUE UGINOISE
  38 GORRAZ PATRICE PETANQUE LA SAVOYARDE
T:8 55 MUNOS JEAN-LOUIS PETANQUE ALBERTVILLOISE
  86 BORTOLIN BERNARD PETANQUE MOTTERAINE
  POULE N° 5    
T:9 49 BRUZDA JOËL PETANQUE ALBERTVILLOISE
  41 GOUJON PHILIPPE PETANQUE DE CHARTREUSE
T:10 83 FRANOUX LOÏC PETANQUE UGINOISE
  35 HORNECH JOSEPH PETANQUE LA SAVOYARDE
  POULE N° 6    
T:11 89 CLAVEL JEAN MICHEL PETANQUE DE ST AVRE
  52 DOS SANTOS QUEIROZ DOMINGOS PETANQUE ALBERTVILLOISE
T:12 45 CRICCHIO ANTOINE PETANQUE DE L'ALBANNE
  73 TRIONFINI MICHEL PETANQUE DES ECHELLES
  POULE N° 7    
T:13 69 FERRARIO ANTONY PETANQUE REMILIENNE
  34 TONNA STEPHANE PETANQUE LA SAVOYARDE
T:14 66 JAY NOEL PETANQUE MOUTIERAINE
  23 FLORES MICHEL PETANQUE DE LA RAVOIRE
  POULE N° 8    
T:15 1 MUSSO LAURENT PETANQUE DU TELEGRAPHE
  71 BERLIOZ THIERRY PETANQUE REMILIENNE
T:16 24 ISSA MOUSSA PETANQUE DE LA RAVOIRE
  46 ROCHETEAU VINCENT PETANQUE DE L'ALBANNE
  POULE N° 9    
T:17 7 VERNOUD DENIS PETANQUE GRAND LAC
  26 AMARO DOS SANTOS JOAQUIM PETANQUE DE LA RAVOIRE
T:18 77 NEUVIC BRUNO PETANQUE AIX LES BAINS
  92 TRACQUI JEAN-CLAUDE PETANQUE DE ST AVRE
  POULE N° 10    
T:19 9 CROZIO CEDRIC PETANQUE GRAND LAC
  75 MOLLARD PHILIPPE PETANQUE DES ECHELLES
T:20 64 TINKA DENIS PETANQUE MAURIENNAISE
  5 HOUILLON THIERRY PETANQUE CLUB ROCHETTOIS
  POULE N° 11    
T:21 22 JEAN BENOIT PETANQUE DE LA RAVOIRE
  62 SUPPO JEAN LOUIS PETANQUE MAURIENNAISE
T:22 30 RAYMOND ARNAUD AMICALE BOULES BORAINE
  88 HERVAULT BERTRAND PETANQUE DE ST AVRE
  POULE N° 12    
T:23 27 BATTISTELLO KEVIN PETANQUE DE LA RAVOIRE
  67 PELLITTERI DAVID PETANQUE MOUTIERAINE
T:24 14 GRAZIANO UGO PETANQUE GRAND LAC
  72 COURT JEREMY PETANQUE REMILIENNE
  POULE N° 13    
T:25 37 BOBBIO ERIC PETANQUE LA SAVOYARDE
  19 CABOT ERIC AMICALE PET MERANDAISE
T:26 11 MAGAGNOSC ANDRÉ PETANQUE GRAND LAC
  6 DEGEORGES MICHEL PETANQUE CLUB ROCHETTOIS
  POULE N° 14    
T:27 18 TIRARD FRANCK AMICALE PET MERANDAISE
  79 ARNAUD CHRISTIAN PETANQUE UGINOISE
T:28 44 PADOVANI ANTHONY PETANQUE DE L'ALBANNE
  12 MAIOCCHI ALAIN PETANQUE GRAND LAC
  POULE N° 15    
T:29 68 CHARVET LUCIEN PETANQUE REMILIENNE
  74 FERMOND JORIS PETANQUE DES ECHELLES
T:30 47 CHATILLON GRÉGORY PETANQUE DE L'ALBANNE
  57 CHAUCHE STÉPHANE PETANQUE ALBERTVILLOISE
  POULE N° 16    
T:31 10 ROSE PIERRE PETANQUE GRAND LAC
  61 RUDNICKI MICHEL PETANQUE MAURIENNAISE
T:32 15 DOMPNIER JEAN PIERRE ASS.BOULISTES DE CUINES
  3 DEMOLIS LAURENT PETANQUE CLUB ROCHETTOIS
  POULE N° 17    
T:33 56 DODET LAURENT PETANQUE ALBERTVILLOISE
  2 ROUX-LATOUR JEAN MARC PETANQUE CLUB ROCHETTOIS
T:34 42 CHOSALLAND RUDY PETANQUE DE CHARTREUSE
  32 PEREIRA JEAN PIERRE PETANQUE LA SAVOYARDE
  POULE N° 18    
T:35 82 REVIL JEAN-JACQUES PETANQUE UGINOISE
  63 MOLLARET RAYMOND PETANQUE MAURIENNAISE
T:36 76 EXBRAYAT DOMINIQUE PETANQUE AIX LES BAINS
  58 CANOVA THÉO PETANQUE ALBERTVILLOISE
  POULE N° 19    
T:37 65 PORROVECCHIO PHILIPPE PETANQUE MOUTIERAINE
  48 MARQUES TIAGO PETANQUE DE L'ALBANNE
T:38 54 ROUSSILLON JEROME PETANQUE ALBERTVILLOISE
  91 DOLCI STEPHANE PETANQUE DE ST AVRE
  POULE N° 20    
T:39 59 REY EMMANUEL PETANQUE MAURIENNAISE
  28 KANTEK JEAN MARIE AMICALE BOULES BORAINE
T:40 78 LESPAGNOL PHILIPPE PETANQUE UGINOISE
  20 BRUYERE SYLVAIN PETANQUE DE LA RAVOIRE
  POULE N° 21    
T:41 33 PINORINI GILBERT PETANQUE LA SAVOYARDE
  50 MOINET RÉGIS PETANQUE ALBERTVILLOISE
T:42 16 GIRARD HERVE ASS.BOULISTES DE CUINES
  81 BALOCCO SERGE PETANQUE UGINOISE
  POULE N° 22    
T:43 87 PERRUTEL DANIEL PETANQUE MOTTERAINE
  21 FERRE PHILIPPE PETANQUE DE LA RAVOIRE
T:44 39 JACOLIN MICKAEL PETANQUE DE CHARTREUSE
  36 MIOR CYRILLE PETANQUE LA SAVOYARDE
  POULE N° 23    
T:45 13 MARQUES LOPES MICHEL PETANQUE GRAND LAC
  31 MARIOTTI BRUNO PETANQUE LA SAVOYARDE
T:46 90 COURT ALAIN PETANQUE DE ST AVRE
  29 CHAILLOUX THIERRY AMICALE BOULES BORAINE
MENTIONS LEGALES