• Fermer
  • ACCUEIL CD
  • DATE D'INSCRIPTIONS ET TIRAGES CHAMPIONNATS
  • ARCHIVE
P1283770
 

RESULTAT FINALE TRIPLETTE FEMININS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRIOT VIVIANE
PACTON CLAIRE
DEMOLIS CÉCILE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
MISTER VIRGINIE
GAILLARDOU VALENTINE
MERIENNE JESSICA
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 )
13 - 11

RESULTAT 1/2 DE FINALE TRIPLETTE FEMININS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TRACQUI NICOLE
LANGLET SYLVIE
COLONEL-BERTRAND ISABELLE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 )
GRIOT VIVIANE
PACTON CLAIRE
DEMOLIS CÉCILE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
9 - 13
MAGNIN FRANÇOISE
CANTIGET CYNTIA
CAILLET BRIGITTE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
MISTER VIRGINIE
GAILLARDOU VALENTINE
MERIENNE JESSICA
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 )
7 - 13
 

RESULTAT 1/4 DE FINALE TRIPLETTE FEMININS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEL FABRO ISABELLE
METRAILLER ALINE
MORAND LISA
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 )
TRACQUI NICOLE
LANGLET SYLVIE
COLONEL-BERTRAND ISABELLE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 )
2 - 13
LISA FABIENNE
MOLLARD YVETTE
VANDENBROUCKE CENDRINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
GRIOT VIVIANE
PACTON CLAIRE
DEMOLIS CÉCILE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
1 - 13
MAGNIN FRANÇOISE
CANTIGET CYNTIA
CAILLET BRIGITTE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
CARLIER LAURIE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
13 - 7
MISTER VIRGINIE
GAILLARDOU VALENTINE
MERIENNE JESSICA
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 )
DEMIERE PRESCILLIA
PIERRELEE CHARLINE
TRONEL CHRISTEL
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
13 - 12
 

RESULTAT APRES POULES

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DEMIERE PRESCILLIA
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
GIRARD AMANDINE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
13 - 9
CARLIER LAURIE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
DUMARGNE AUDREY
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
13 - 11
MISTER VIRGINIE
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 )
PAOLUCCI MELISSA
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073 )
13 - 0
TRACQUI NICOLE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 )
RONAT DELPHINE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 )
13 - 6
GRIOT VIVIANE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 )
CHAMIOT PRIEUR DEBORAH
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
13 - 12
DEL FABRO ISABELLE
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 )
GODEAU CATHERINE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE/073 )
13 - 2
LISA FABIENNE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
BIGNARDI MARTINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 )
13 - 11
MAGNIN FRANÇOISE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
MANON SUZANNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
13 - 12
 

RESULTATS TRIPLETTES FEMININS

TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.022RONAT DELPHINE
GERMAIN ELIANE
MANUEL EVELYNE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant 8 ème
T.018GOUJON DEBORRAH
GERVAIS MURIELLE
RAYNAL ELODIE
(0730004/PETANQUE DE CHARTREUSE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.029BIGNARDI MARTINE
ESTEVES MARLÈNE
GIRARD SANDRA
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant 8 ème
T.025RATTAIRE SIMONE
DEVIRAS NICOLE
DUHANT GUYLÈNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.2012MISTER VIRGINIE
GAILLARDOU VALENTINE
MERIENNE JESSICA
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
En Cours Demi-Finale Contre MAGNIN FRANÇOISE
T.35DOCO VALÉRIE
PERSICOT JOCELYNE
GLATRE VALERIE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Absent
T.2023MAGNIN FRANÇOISE
CANTIGET CYNTIA
CAILLET BRIGITTE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
En Cours Demi-Finale Contre MISTER VIRGINIE
T.032MARTINET VALÉRIE
BERGER SANDRINE
MERVEILLEAU ISABELLE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.028LISA FABIENNE
MOLLARD YVETTE
VANDENBROUCKE CENDRINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.031COLONNA NATHALIE
DA SILVA LOPES CELINE
MICHARD CAROLE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.027MIRABELLS SANDRINE
MIRABELLS STEPHANIE
DAL MOLIN JOELLE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.015PAOLUCCI MELISSA
PERRIER ROSSET JULIETTE
HUBERT MARIE-PAULE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant 8 ème
T.019DEL FABRO ISABELLE
METRAILLER ALINE
MORAND LISA
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant 1/4 Finale
T.244GRIOT VIVIANE
PACTON CLAIRE
DEMOLIS CÉCILE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
En Cours Demi-Finale Contre TRACQUI NICOLE
T.010GONCALVES MURIELLE
VAUTRAVERS MARYLÈNE
GUILHOT CHRISTIANE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.01EXBRAYAT GAÊTANA
LAPIERRE VIOLETTA
HOFF BRIGITTE
(0730007/PETANQUE AIX LES BAINS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.06CARTAL FLORENCE
JAMET ANGELIQUE
BLANC DOMINIQUE
(0730038/PETANQUE GRAND LAC)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.07SALVADEO CLAUDINE
BOZON CHRISTINE
PIETTE MARIE NOELLE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.021GIRARD AMANDINE
GERMAIN LAURA
TINKA HELENE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES)
Perdant 8 ème
T.026CHAMIOT PRIEUR DEBORAH
FAGES LAURENCE
PONZO FRANÇOISE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 8 ème
T.08ROUX-LATOUR MARION
ROUX-LATOUR SARAH
BOSC CAROLE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.013PEDROSA JOCELYNE
MATMATI DALILA
BERARDO CHRISTEL
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.2414TRACQUI NICOLE
LANGLET SYLVIE
COLONEL-BERTRAND ISABELLE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
En Cours Demi-Finale Contre GRIOT VIVIANE
T.024MANON SUZANNE
BEURDELEY PASCALE
CHEVILLARD HÉLÈNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 8 ème
T.03ZONCA VERONIQUE
CUDRAZ SYLVIE
BASSO LIVIA
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.09GODEAU CATHERINE
MENGANT HELENE
DE FLORIAN FLORA
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant 8 ème
T.016DUMARGNE AUDREY
CARLIER LAURENCE
BOIS MARCELLE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant 8 ème
T.011BLANC JOCELYNE
CHAVOUTIER FRANCOISE
SCHOKAY SYLVIE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.020MIGUET MARIE THÉRÈSE
RUBEL JEANINE
FERRARI AUDREY
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.017PECHERAND FRANÇOISE
RAISIN MICHELLE
DAL MOLIN DENISE
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.030DEMIERE PRESCILLIA
PIERRELEE CHARLINE
TRONEL CHRISTEL
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.02CARLIER LAURIE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Perdant 1/4 Finale
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MENTIONS LEGALES