CD73 PETANQUE
blazon
540 Rue de Belledonne
73800 FRANCIN

QUALIFIEES EN 1/8

N° EquipeNom/PrénomClub/Equipe
2BLANC DOMINIQUE0730038/PETANQUE GRAND LAC
 SAUZE KEVIN 
 DRIZET LUC 
3BERGER SANDRINE0730005/PETANQUE DES ECHELLES
 FERMOND JORIS 
 CLAIR DAMIEN 
12DOS SANTOS HENRIQUETA0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
 ISSA MOUSSA 
 AMARO DOS SANTOS JOAQUIM 
17CARLIER LAURENCE0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
 DE SOUZA EDWIN 
 PRIGENT ARNAUD 
22BOITON CARINE0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE
 SALEMBIEN DYLAN 
 MARTINET STEPHANE 
30MOLLARD YVETTE0730032/PETANQUE REMILIENNE
 DESCHAMPS GUY 
 VACHET JEAN MARC 
31BASSO LIVIA0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
 KOCH ROGER 
 HORNECH JOSEPH 
33ZONCA VERONIQUE0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
 CHARRA NICOLAS 
 TONNA STEPHANE 
35CARLIER LAURIE0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
 FARAH ADIL 
 ZUCARO PIERRE 
43MATMATI DALILA0730010/AMICALE PET MERANDAISE
 TIRARD FRANCK 
 ABDELALI ANTHONY 
45SIRBA RAYMONDE0730038/PETANQUE GRAND LAC
 SIRBA CHRISTIAN 
 NOAILLY ROGER 
46VANDENBROUCKE CENDRINE0730032/PETANQUE REMILIENNE
 ASTIER VINCENT 
 JEANNOLIN JEAN PIERRE 
48MOLLARD PHILIPPE0730005/PETANQUE DES ECHELLES
 MICHARD CAROLE 
 BLAYA GAETAN 
55GOUJON DEBORRAH0730004/PETANQUE DE CHARTREUSE
 CHOSALLAND RUDY 
 SOUGEY-LARDIN JÉRÖME 
59FAGES LAURENCE0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
 WAQUET DAMIEN 
 GARDET ALAIN 
63DOCO VALÉRIE0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE
 DOCO ERIC 
 PEREIRA JEAN PIERRE 
 
 

RESULTAT X3 MIXTE

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CARTAL FLORENCE
(0730038/PETANQUE GRAND LAC )
BASSO LIVIA
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
  1. *
DOCO VALÉRIE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
GOUT SABINE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE )
  1. *
MATMATI DALILA
(0730010/AMICALE PET MERANDAISE )
CLEMENT MICHÈLE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES )
  1. *
RATTAIRE SIMONE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
SIRBA RAYMONDE
(0730038/PETANQUE GRAND LAC )
  1. *
CARLIER LAURENCE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
VAUTRAVERS MARYLÈNE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE )
  1. *
MIGUET MARIE THÉRÈSE
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE )
FAGES LAURENCE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
  1. *
MOLLARD YVETTE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
BLANC JOCELYNE
(0730020/PETANQUE MOUTIERAINE )
  1. *
GAILLARDOU VALENTINE
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE )
DOS SANTOS HENRIQUETA
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
  1. *
RUBEL JEANINE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
CARLIER LAURIE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
  1. *
GUTH MARCELLE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE )
MOLLARD PHILIPPE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES )
  1. *
BOITON CARINE
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE )
GIRARD AMANDINE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES )
  1. *
VANDENBROUCKE CENDRINE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
DUMARGNE AUDREY
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
  1. *
BLANC DOMINIQUE
(0730038/PETANQUE GRAND LAC )
SALVI CÉLINE
(0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES )
  1. *
GOUJON DEBORRAH
(0730004/PETANQUE DE CHARTREUSE )
BUSILLET XAVIER
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE )
  1. *
ZONCA VERONIQUE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
CHEVILLARD HÉLÈNE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
  1. *
LANGLET SYLVIE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE )
BERGER SANDRINE
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES )
  1. *
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MENTIONS LEGALES