CD73 PETANQUE
blazon
540 Rue de Belledonne
73800 FRANCIN
PART_16244336836291
 

RESULTAT FINALE X3 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIRBA RAYMONDE
SIRBA CHRISTIAN
NOAILLY ROGER
(0730038/PETANQUE GRAND LAC )
PERSICOT JOCELYNE
MARIOTTI BRUNO
GORRAZ PATRICE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
0-1 / 0-3 / 0-4
2-4 / 3-4 / 4-4
4-5 / 5-5 / 6-5
6-8 / 6-9 / 8-9
8-13

RESULTAT DEMI FINALE X3 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIRBA RAYMONDE
SIRBA CHRISTIAN
NOAILLY ROGER
(0730038/PETANQUE GRAND LAC )
ESTEVES MARLÈNE
CHARVET LUCIEN
DESCHAMPS GUY
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
13-5
DOS SANTOS HENRIQUETA
AMARO DOS SANTOS JOAQUIM
FREDOUELLE MICHEL
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
PERSICOT JOCELYNE
MARIOTTI BRUNO
GORRAZ PATRICE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
7-13
 

RESULTAT QUART DE FINALE X3 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIRBA RAYMONDE
SIRBA CHRISTIAN
NOAILLY ROGER
(0730038/PETANQUE GRAND LAC )
PECHERAND FRANÇOISE
PESENTI MAURICE
HAMEL ROGER
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE )
13 - 9
PERSICOT JOCELYNE
MARIOTTI BRUNO
GORRAZ PATRICE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
VAUTRAVERS MARYLÈNE
MARCHAND ROGER
BROCHIER CENDRE GEORGES
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE )
13 - 7
GAY ANNE MARIE
RATEL MICHEL
ZAMPIN JEAN -CLAUDE
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU )
DOS SANTOS HENRIQUETA
AMARO DOS SANTOS JOAQUIM
FREDOUELLE MICHEL
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
5 - 13
ESTEVES MARLÈNE
CHARVET LUCIEN
DESCHAMPS GUY
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
RATTAIRE SIMONE
DUGIT-GROS ANDRÉ
BLANC TAILLEUR YVES
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
13 - 8
 

RESULTAT HUITIEME DE FINALE X3 MIXTE VETERANS

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
DOS SANTOS HENRIQUETA
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
LANGLET SYLVIE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE )
PECHERAND FRANÇOISE
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE )
REGAZZI SUZANNE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE )
EMPEREUR MARIE FRANCE
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE )
RATTAIRE SIMONE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
DAL MOLIN DENISE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
ESTEVES MARLÈNE
(0730032/PETANQUE REMILIENNE )
SIRBA RAYMONDE
(0730038/PETANQUE GRAND LAC )
GUTH MARCELLE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE )
DOMANGE COLETTE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE )
PERSICOT JOCELYNE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE )
PERILLIAT ANNIE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE )
GAY ANNE MARIE
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU )
MOULIN GISÈLE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS )
VAUTRAVERS MARYLÈNE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE )
 

RESULTAT X3 MIXTE VETERANS

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 29 VAUTRAVERS MARYLÈNE
MARCHAND ROGER
BROCHIER CENDRE GEORGES
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 METRAILLER ALINE
ANNOVAZZI CHRISTIAN
DA SILVA RODRIGUES
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 1 GAY ANNE MARIE
RATEL MICHEL
ZAMPIN JEAN -CLAUDE
(0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 EDUARDO PEDONE MIREILLE
JAUDOIN ALAIN
CHIANALE CHRISTIAN
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 9 LANGLET SYLVIE
BRIDON ALBERT
HERVAULT BERTRAND
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant 8 ème
T.0 27 MENGANT HELENE
PLASSAS JEAN PAUL
BLAYA PATRICK
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.1 2 PERSICOT JOCELYNE
MARIOTTI BRUNO
GORRAZ PATRICE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
Gagnant Finale
T.0 23 RUBEL JEANINE
NICOLAS REMY
FERRE PHILIPPE
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 22 PERRIER ROSSET JULIETTE
MOLLARD SERGE
PAOLUCCI ROBERTO
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 12 CLAVEL JOSIANE
CLAVEL JEAN MICHEL
TARDY HERVE
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 19 ESTEVES MARLÈNE
CHARVET LUCIEN
DESCHAMPS GUY
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 RATTAIRE SIMONE
DUGIT-GROS ANDRÉ
BLANC TAILLEUR YVES
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 13 GUTH MARCELLE
LANTHELME BERNARD
QUEZEL FRANÇOIS
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant 8 ème
T.0 4 METRAILLET CLAUDIE
METRAILLER ANDRE
SANTACROCE NICOLAS
(0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 7 BEASSE MARIE FRANCE
PETIT MICHEL
BEASSE PATRICE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 DAL MOLIN DENISE
GUISTI YVAN
DIGARD PATRICK
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 8 ème
T.1 32 SIRBA RAYMONDE
SIRBA CHRISTIAN
NOAILLY ROGER
(0730038/PETANQUE GRAND LAC)
perdant Finale
T.0 15 TROLLIET MARIE FRANCE
HONORE THIERRY
PERROUX DIDIER
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 DOS SANTOS HENRIQUETA
AMARO DOS SANTOS JOAQUIM
FREDOUELLE MICHEL
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 5 SALVADEO CLAUDINE
DE MOURA OLIVEIRA GONÇALO
FABBRI ROBERT
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 30 BORTOLIN MARCELLE
BORTOLIN BERNARD
PERRUTEL DANIEL
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 25 PECHERAND FRANÇOISE
PESENTI MAURICE
HAMEL ROGER
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 MOULIN GISÈLE
MOULIN JEAN CLAUDE
BARTHELEMY ANDRE
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant 8 ème
T.0 16 DUHANT GUYLÈNE
BARBIER GÉRARD
PERONI FRANÇOIS
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 LE HELLOCO MARIE THE
JOUBERT JOEL
LOPEZ JEAN MARC
(0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 31 REGAZZI SUZANNE
BASSETTO JOSEPH
REGAZZI LAURENT
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant 8 ème
T.0 14 CHEVILLARD HÉLÈNE
DIMARTINO CARMELO
CIPRIANI SERGE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 26 EMPEREUR MARIE FRANCE
CHAILLOUX THIERRY
BONNEVIE PATRICK
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE)
Perdant 8 ème
T.0 21 PERILLIAT ANNIE
PERILLIAT JEAN CHARLES
FLORES MICHEL
(0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
Perdant 8 ème
T.0 10 DOMANGE COLETTE
COURT ALAIN
BOUNEKALA MAHAMED
(0730033/PETANQUE DE ST AVRE)
Perdant 8 ème
T.0 20 BOISSONNET NOËLLE
COMBET GILBERT
BERLIOZ THIERRY
(0730032/PETANQUE REMILIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 28 GUILHOT CHRISTIANE
CYPRIEN JACQUES
VERDU JEAN PIERRE
(0730037/PETANQUE MOTTERAINE)
Perdant Poule 8 Partie PP
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MENTIONS LEGALES